Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о фигурном катании » Технические вопросы по форуму. Часть 4 » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

2

Что-то у меня по всем ссылкам идет какая-то непонятная переадресация....

3

Проверил, у меня всё нормально. Почистите куки.

4

у меня тоже так было, сегодня пока не случалось, если будет - заскириню, но было не раз

5

И у меня, и антивирус не пускает.

6

Ага, тоже самое.

7

Подождите секунд 20, оно само перейдёт.

8

Все ссылки на форуме переадресовываются на вирусный сайт https://qps.ru/, который ест трафик, цепляет рекламу и пытается перенаправлять по очень сомнительным адресам.
Антивирус дальше не пускает и правильно делает.
Пользоваться цивилизованно всеми ссылками на этом форуме стало невозможно.
Администрация будет что-либо предпринимать?
Сейчас проверила. Никуда не пересылает. Почистите куки.

9

Куки ни при чем. У вас либо устаревший антивирус,либо его нет вовсе.
На форуме реальная проблема и с ней нужно что-то делать.
Прошу отнестись к этому серьезно.

10

У меня антивирус тоже не пускает, а потом происходит редирект куда надо через секунд 20. У вас не так?

11

У меня антивирус обновляется чуть ни каждый день.
Со страницы переадресации перекидывает моментально.

Пока пробуйте тогда копировать ссылку и вставлять в адресную строку.

Я не знаю что ещё придумать ,мы ничего не меняли.

12

мне кажется, что если проблема не у кого-то одного, то нужно смотреть выше по уровню. Сейчас пересылает так, это же не правильно ?

13

У меня с телефона перехода по ссылке нет, а через компьютер переходит сразу же.

14

У меня тоже через переадресацию, но несколько дней назад надо было ждать 10-15 секунд, а сейчас практически моментально.
Не знаю, почему так.


Вы здесь » Форум о фигурном катании » Технические вопросы по форуму. Часть 4 » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно