Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о фигурном катании » Проблемы с регистрацией » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)
Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

2

Регистрировалась. Пришло письмо на почту. Дважды пароль безрезультатно вводила. Под именем Каролина регистрировалась

Регистрация успешна, аккаунт создан с именем и паролем, но вы вводили не тот пароль, который задали при регистрации. Нажмите "Забыли пароль?", автоматически вам пришлют новый. Если не получится вышлю вам ещё один раз пароль. Модератор

3

Пытался зарегистрироваться, при попытке выдаёт, что у меня неправильный email (вышлю приватно если надо). email естественно правильный, работает на ФСО, ВК и т.д.
А какого сервера email? mail.ru?. andrei2006

4

Добрый вечер! Попыталась  зарегистрироваться, но выдаёт, что у меня неправильный email. может быть потому что я из Германии?

5

Однозначно нет, т.к. я вижу как минимум трех немецких пользователей на форуме. Вы вероятно мейл указали с ошибкой, т.е. где-то допустили лишний пробел, точку, домен почты неправильный  и т.д. Проверьте.

6

Привет  всем  форумчанам! Очень  понравилось оформление  сайта. Регистрация  прошла  очень  быстро. Спасибо .

7

Вот где все :) не могу зарегистрироваться пишет неправильный емейл :(
А какого сервера email? mail.ru?. andrei2006

8

Заведите ящик на яндексе или gmail.com и не мучайтесь)

9

Объясните, пожалуйста, почему я не могу войти, хоть и зарегистрирована? Ввожу логин, пароль, нажимаю на войти, но все равно остаюсь гостем.

10

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Не получается зайти на форум с присланным на почту паролем  :pained:
Что делать дальше?
feona

11

Вы зарегистрированы, но вводите неверный пароль:( Ещё раз внимательно попробуйте, если не получится, я помогу.

12

Здравствуйте! Зарегистрировалась повторно, т.к в старой версии не имела 50 сообщений под ником ЦветочеГ  несколько месяцев назад. Но войти не могу, все время появляется такая страница.

Ожидает утверждения
Ваш аккаунт должен быть утверждён, прежде чем вы сможете использовать его.
Мы отправим email-письмо на nadezda-17.01@yandex.ru, как только всё будет готово

Послала несколько писем с просьбой об активации. Вообще не понятно доходят эти письма или нет. Помогите активироваться на форуме, пожалуйста.

13

Да, Вы правы, я нечаянно подумала, что это какая-то новая версия форума ФСО, поэтому и написала сюда. Получается, что все проблемы с регистрацией происходят именно там. Тогда может быть Вы подскажете почему такие трудности с регистрацией на ФСО, может быть Вы имеете с ними какую-либо связь? Я вообще не могу туда пробиться, никаким образом. Даже новый емейл завела с целью зарегистрироваться повторно с абсолютно новым ником - все бесполезно. Каждый раз один ответ - ждите подтверждения. Так уже полгода жду! Помогите страждущему, пожалуйста. А здесь я зарегистрируюсь, конечно, сегодня же.

14

Ура! Я здесь не гость. Ещё бы с ФСО разобраться, и мое счастье станет полным.


Вы здесь » Форум о фигурном катании » Проблемы с регистрацией » Проблемы с регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно